UA
 

В Днепре увеличилось число погибших в результате атаки РФ

Текст: ,  8 ноября 2025, 13:24
0
668
В Днепре увеличилось число погибших в результате атаки РФ
Фото: Дніпропетровська ОВА
В доме придется демонтировать два подъезда, сообщили городские власти

Три человека погибли, еще одного не могут найти, сообщил городской голова Днепра Борис Филатов.

Количество погибших выросло до трех человек в результате ночной комбинированной атаки россиян по городу Днепр. Об этом сообщил городской голова Днепра Борис Филатов на своем Telegram-канале.

"Очень кратко. Как я и писал ночью. Пока не будет завершена спасательная операция, к сожалению, количество жертв будет расти. Уже три человека погибло, еще одного не могут найти", - сообщил чиновник.

Он добавил, что в доме придется демонтировать два подъезда.

Ранее мы писали, что после ночной атаки в Днепре на связь не выходят два человека.

Как известно, в Днепре ударный беспилотник попал в многоэтажку. Под завалами спасатели обнаружили тело погибшей женщины, еще 10 человек получили ранения. Около 30 жителей было эвакуировано.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Днепржертвыатака пострадавшиепогибшиеВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку