UA
 

В Херсоне россияне атаковали прохожего с помощью дрона

Текст: ,  16 ноября 2025, 23:24
0
134
В Херсоне россияне атаковали прохожего с помощью дрона
Фото: Соцмережі
Российский дрон атаковал прохожего в Херсоне

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу в среднем тяжелом состоянии.

 
Российский дрон атаковал прохожего в Херсоне, мужчину госпитализировали с многочисленными травмами. Инцидент произошел в Днепровском районе города. Об этом сообщила Херсонская областная военная администрация в Telegram.
 
По информации ОВА, примерно в 20:30 россияне использовали беспилотный летательный аппарат, который сбросил взрывное устройство на 52-летнего херсонца, проходившего по улице. В результате атаки мужчина получил взрывную травму, а также осколочные повреждения грудной клетки и нижних конечностей.
 
Пострадавшего оперативно доставили в больницу бригадой скорой помощи. Его состояние оценивается как средней тяжести.
 
Ранее сообщалось о случае атаки дрона на гражданский автомобиль. В результате обстрела пострадал 68-летний мужчина.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияХерсонтравмымужчинаБПЛАвзрывчаткаатака госпитализациядрон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку