UA
 

РФ оккупировала два села в Харьковской области - DeepState

Текст: ,  22 ноября 2025, 13:29
0
549
РФ оккупировала два села в Харьковской области - DeepState
Фото: Російські ЗМІ (ілюстративне фото)
Оккупанты также продвинулись вперед вблизи Двуречанского района на Харьковщине

Враг продвинулся вблизи четырёх сёл в трёх областях, сообщили аналитики проекта DeepState.

Российские войска оккупировали два села в Харьковской области, а также имеют несколько продвижений. Об этом сообщили аналитики украинского мониторингового проекта DeepState.

Российские захватчики взяли под контроль населённые пункты Одрадное и Бологовка на Харьковщине: враг продвинулся возле четырёх сел в трёх областях.

Оккупанты прошли вперёд возле Дворичанского на Харьковщине, Красного Лимана на Донетчине и в Зелёном Гаю и Высоком Запорожской области.

Напомним, российские войска переходят на центральную часть Покровска, где обустраивают позиции, закрепляются и переходят в стадию полноценной битвы за населённый пункт.

Как мы уже писали, 20 ноября руководитель генштаба РФ Валерий Герасимов в докладе российскому диктатору Владимиру Путину заявил о якобы контроле над 70% Покровска. Украинский Генштаб опроверг эту, а также другую информацию, которая прозвучала от Герасимова.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Россияоккупациярусские оккупантыармия РоссииВойна с РоссиейВойна в УкраинеDeepState
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку