Бойцы ГУР поразили российский МиГ-29 на территории военного аэродрома Кача в Крыму.
Воины спецподразделения Главного управления разведки Министерства обороны Украины Примары уничтожили в временно оккупированном Крыму российский истребитель МиГ-29. Об этом
сообщила прессслужба ГУР в четверг, 4 декабря.
"4 декабря на территории военного аэродрома Кача в Крыму мастера спецподразделения ГУР МО Украины Примары поразили российский многоцелевой истребитель МиГ-29", - говорится в сообщении.
В эту же ночь под удар Примар попал и аэродромный радиолокационный комплекс Иртыш возле временно оккупированного Симферополя.
"Спецподразделения ГУР продолжают системно ослаблять систему противовоздушной обороны москалей над временно оккупированным полуостровом, уничтожая радары, зенитные комплексы, а теперь - и истребительную авиацию ВС РФ", - подчеркнули в разведке.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp