UA
 

В оккупированном Луганске пожаловались на атаку БПЛА

Текст: ,  26 января 2026, 12:06
0
106
В оккупированном Луганске пожаловались на атаку БПЛА
Фото: Соцмережі
Пожар на подстанции Кировская в Луганске

По меньшей мере 10 беспилотников "цинично" атаковали энергетические объекты "республики", отметил гауляйтер Луганщины.

Временно оккупированный Луганск оказался под атакой украинских ударных беспилотников. Об этом сообщил российский гауляйтер оккупированной территории Луганщины Леонид Пасечник в Телеграм в понедельник, 26 января.

По его словам, как минимум 10 дронов "цинично" атаковали энергетические объекты "республики". О последствиях коллаборант не пишет, но отметил, что нужно проводить восстановительные работы после отмены угрозы повторных атак.

По данным Пасечника, обошлось без жертв.

В то же время в Телеграм-каналах пишут, что дроны успешно атаковали подстанцию Кировская в Луганске, публикуя видео и фото пожара.

Напомним, сегодня ночью дроны атаковали Славянск-на-Кубани, что в Краснодарском крае РФ. Под ударом мог быть местный НПЗ.

Россия подтвердила атаку БпЛА на нефтебазу в Пензе

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаЛугансквидеофотоНовости ЛуганскаЛНРЛНР новостиВойна с РоссиейЛеонид ПасечникВойна в Украинеподстанция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку