Фото: Скріншот з відео
В результате атаки в многоэтажном доме выбито более 50 окон
В результате атаки в многоэтажном доме выбито более 50 окон, повреждены припаркованные автомобили. По предварительным данным, погибших и раненых нет.
В ночь на четверг, 5 февраля, российские войска совершили очередную атаку на Сумы, используя беспилотники. Враг нанес удар во двор одного из многоквартирных домов в Заречном районе.
По
информации и.о. городского главы Сум Артема Кобзаря, атака была осуществлена с применением дрона типа
Герань-2. В результате удара в доме выбито более 50 окон, также повреждены несколько припаркованных автомобилей.
На данный момент масштабы разрушений уточняются, но предварительно сообщается, что жертв и пострадавших нет.
Спасательные и коммунальные службы работают на месте происшествия, ликвидируя последствия атаки.
Городская власть призывает жителей не игнорировать сигналы воздушной тревоги и во время угрозы оставаться в укрытиях.
Атаки на мирные города, такие как Сумы, продолжаются.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp