Фото: ДСНС Дніпропетровщини
Последствия очередного удара россиян по Днепропетровской области
В Синельниковском районе в результате обстрелов пострадали 6 человек, среди них 4-летний мальчик и 17-летний юноша.
В течение дня российские войска атаковали два района Днепропетровщины. Об этом вечером в субботу, 7 февраля, сообщила прессслужба ГСЧС Украины.
В Синельниковском районе в результате обстрелов пострадали 6 человек, среди них - 4-летний мальчик и 17-летний юноша. Возникли пожары. Уничтожен частный дом, еще несколько - повреждены.
В Никопольском районе повреждены 6 многоквартирных и 4 частных дома, хозяйственные постройки, ветеринарная клиника, кафе, банк и 2 учебных заведения.
Ранее сообщалось, что россияне массово атакуют Винниччину.
Атака РФ: в нескольких областях Украины звучали взрывы
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp