UA
 

Россияне ударили по Краматорску, есть погибший

Текст: ,  8 марта 2026, 21:17
0
203
Россияне ударили по Краматорску, есть погибший
Фото: Краматорська міська рада
Последствия российской атаки

Российские войска нанесли удар по частному сектору с применением трех ФАБ-250 с модулем УМПК.

Российские войска 8 марта нанесли авиаудар по Краматорску на Донетчине. В результате атаки погиб мужчина. Об этом сообщила Краматорский городской совет.

"Сегодня утром Краматорская громада подверглась авиаудару. В 10:57, 8 марта, с применением трех ФАБ-250 с модулем УМПК, российские войска нанесли удар по частному сектору. Погиб мужчина 1960 года рождения", - говорится в сообщении.

Также по данным горсовета, в результате обстрела повреждены 38 жилых домов.

Напомним, авиаудары по Краматорску в Донецкой области стали причиной ранения как минимум шести человек. Среди раненых – трое детей 2010, 2014 и 2024 годов рождения.

Также 2 марта российские захватчики утром обстреляли город Краматорск, погибли три человека.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаКраматорсквойскапоследствияжертваобстрел
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку