UA
 

Россияне дважды за вечер атаковали автостоянки в Сумах

Текст: ,  28 апреля 2026, 00:53
0
194
Россияне дважды за вечер атаковали автостоянки в Сумах
Фото: Сумська МВА (архівне фото)
Последствия одного из предыдущих ударов по Сумам

Во время первого удара были повреждены 15 грузовых автомобилей и два автобуса. В результате второго удара были повреждены семь автомобилей.

Российские войска дважды за вечер атаковали автостоянки в Сумах. Оба удара произошли в Ковпаковском районе города, сообщил начальник городской военной администрации Сергей Кривошеенко.

В результате первого попадания российского беспилотника повреждения получили 15 грузовых автомобилей и два автобуса. Об этом ударе сообщалось после 18 часов.

А через несколько часов Кривошеенко сообщил, что россияне атаковали беспилотником еще одну автостоянку в Ковпаковском районе Сум.

В результате удара повреждены семь автомобилей, люди не пострадали.

Напомним, в ночь на вторник, 21 апреля, армия РФ массированно атаковала беспилотниками Сумы. На месте попаданий возник пожар. В результате атаки пострадали 15 человек, среди них - трое подростков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: автомобилиСумыБПЛАатака стоянка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку