UA
 

В Хмельницкой области двое пострадавших в результате атаки РФ

Текст: ,  13 мая 2026, 12:58
0
42
В Хмельницкой области двое пострадавших в результате атаки РФ
Фото: Getty Images
Стало известно о последствиях обстрела в Хмельницкой области

Российские дроны днем атакуют Хмельниччину. В настоящее время работают силы противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины.

В Хмельницкой области в результате атаки российских дронов в среду пострадали двое человек. Об этом сообщил глава ОВА Сергей Тюрин.

На данный момент известно о двух пострадавших.

"Вражеские дроны атакуют Хмельницкую область. Работают Силы противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины", - отметил Тюрин.

Он призвал находиться в укрытиях до окончания тревоги.

Напомним, в ночь на 13 мая россияне запустили по Украине 139 ударных БпЛА разных типов. Подразделения ПВО сбили большинство целей, однако 20 "шахедов" всё же поразили 13 локаций.

После этого президент Владимир Зеленский предупредил о новых волнах "шахедов".

Атака "шахедов": Россия применила новую тактику

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнапоследствияобстрелХмельницька область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку