UA
 

Поражена нефтебаза Белец в Брянской области

Текст: ,  25 мая 2026, 18:36
0
316
Поражена нефтебаза Белец в Брянской области
Фото: Генштаб ЗСУ
Последствия атаки украинских дронов

Объект, используемый для обеспечения российской оккупационной армии, подвергался атакам дронов.

Силы обороны Украины в ночь на 25 мая поразили нефтебазу Белец в Унече, что на Брянщине. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ в понедельник.

Как отмечается, объект использовался для обеспечения российской оккупационной армии. Масштаб нанесённого ущерба уточняется.

Кроме того, поражён склад хранения боеприпасов врага (Межгорье, ТОТ АР Крым), склад боеприпасов в районе Новоянисоли и полевой артиллерийский склад в районе Кременёвки на Донетчине.

Также поражён склад материально-технических средств противника в районе Докучаевска, что на Донетчине.

Отдельно в Генштабе отметили поражение коммуникационного узла подразделения оккупантов в Ивановке Донецкой области и взвода управления артиллерийского подразделения противника (Троицкое Запорожской обл.).

Напомним, ранее сообщалось, что операторы 1-го отдельного центра вместе с СБУ в координации с Центром глубоких поражений СБС нанесли удар по объекту, где осуществлялась подготовка пилотов, производство боекомплектов и комплектующих для БпЛА.

Появилось видео уничтожения российских объектов на Луганщине

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаБПЛАрезультатыбеспилотникВСУГенштабнефтебаза
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку