UA
 

В Ирпене мужчина устроил стрельбу на улице

Текст: ,  14 июня 2026, 02:26
0
240
В Ирпене мужчина устроил стрельбу на улице
Фото: Нацполіція України
Полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу в Ирпене

Полиция быстро задержала 47-летнего местного жителя, причастного к хулиганским действиям. В результате происшествия никто не пострадал.

 
В Ирпене на Киевщине полицейские задержали мужчину, который вечером в субботу, 13 июня, устроил стрельбу на одной из улиц города. Об этом сообщила Национальная полиция в воскресенье, 14 июня.
 
По информации правоохранительных органов, сообщение о стрельбе в городе Ирпень поступило около 21:14. На место происшествия оперативно прибыла группа реагирования патрульной полиции вместе со следственно-оперативной группой. Полиция быстро задержала 47-летнего местного жителя, причастного к хулиганским действиям. К счастью, никто из окружающих не пострадал.
 
 
В связи с этим случаем в Единый реестр досудебных расследований уже внесены соответствующие сведения. Квалификация преступления проводится по статье, касающейся хулиганства.
 
Напомним, ранее сообщалось о другом инциденте, когда в Чернигове мужчина в состоянии опьянения открыл стрельбу из автомата.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киевская областьстрельбаулицаИрпеньзадержаниеСтрелок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку