UA
 

В Житомирской области горели объекты инфраструктуры после атаки РФ

Текст: ,  14 августа 2026, 12:12
0
82
В Житомирской области горели объекты инфраструктуры после атаки РФ
Фото: ДСНС
Спасатели ликвидировали возгорание

В результате российских ударов произошли возгорания на объекте критической инфраструктуры и частном предприятии.

В Житомирской области из-за российских ударов возникли пожары на объекте критической инфраструктуры и одном из частных предприятий. О последствиях обстрела проинформировала прессслужба ГСЧС в пятницу, 14 августа.

Спасатели оперативно ликвидировали все возгорания. В свою очередь, саперы ГСЧС обследовали территорию на наличие взрывоопасных предметов.

 

 

По предварительной информации, пострадавших нет.

На месте вражеского удара работали 37 спасателей и десять единиц техники ГСЧС.

Напомним, в ночь на пятницу российские агрессоры атаковали 12 областей Украины. В результате обстрелов погибли как минимум трое человек, еще десятки получили ранения.

Более 10 тысяч дронов РФ атаковали Украину

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: последствияСпасательная службаобстрелЖитомирская областьатака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку