UA
 

FPV-дрон атаковал автобус в Краматорске: есть раненые

Текст: ,  2 октября 2026, 11:35
0
44
FPV-дрон атаковал автобус в Краматорске: есть раненые
Фото: Краматорська МВА
Последствия российского террора

Российский FPV-дрон атаковал пассажирский транспорт в Краматорске во время утреннего рейса. В результате удара пострадали двое человек.

 
Российские войска утром 2 октября атаковали FPV-дроном рейсовый автобус в Краматорске. На момент удара автобус перевозил пассажиров, пострадали двое человек. Об этом сообщила Краматорская городская рада.
 
По данным горсовета, атака произошла в 7:08. Российский дрон попал в автобус, который уже находился на маршруте.
 
"Автобус уже находился на маршруте и перевозил пассажиров, когда произошел удар. В результате атаки пострадали двое человек", - говорится в сообщении.
 
В Краматорском горсовете подчеркнули, что российские войска в очередной раз атаковали гражданский транспорт во время утреннего рейса.
 
 
 
Напомним, 17 сентября российские войска атаковали автобус в Запорожье, а затем нанесли повторный удар. Тогда пострадали восемь человек.
 
Ранее российский беспилотник попал в рейсовый автобус на Никопольщине. В результате атаки пятеро человек погибли на месте, еще семеро получили ранения.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: война,  пассажиры,  Донецкая область,  Краматорск,  автобус,  обстрел,  БПЛА,  атака ,  пострадавшие,  Война с Россией,  FPV-дрон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку