UA
 

В Ровенской области россиянка попала в ДТП

Корреспондент.net,  30 октября 2011, 16:05
0
20
В Ровенской области россиянка попала в ДТП
Фото: Пресс-служба ГАИ
Женщина госпитализирована в реанимацию Дубновской районной больницы

Гражданку России госпитализировали из-за дорожно-транспортного происшествия на трассе Киев-Чоп возле с. Привольное Дубновского района Ровенской области.

Об этом сообщил представитель отдела ГАИ УМВД в Ровенской области. По его словам, около 19:40 на 369 километре трассы Киев-Чоп автомобиль Citroen DS3 на большой скорости въехал в прицеп автомобиля КамАЗ, загруженный сахарной свеклой, который выполнял маневр разворота в предусмотренном для этого месте.

За рулем автомобиля Citroen DS3 находился 65-летний житель Московской области, который вместе со своей женой, также жительницей Московской области, возвращались из Германии.

По предварительным данным, россиянин решил обогнать КамАЗ с левой стороны, использовав для этого полосу для разворота транспортных средств, и не придерживался крайней правой полосы движения. Citroen DS3 врезался в переднее левое колесо прицепа.

Во время столкновения в салоне автомобиля сработали подушки безопасности, которые спасли жизнь водителю и пассажиру. В результате ДТП жена водителя с травмами была госпитализирована в реанимацию Дубновской районной больницы, сам водитель от столкновения почти не пострадал.

У автомобиля в результате столкновения была разбита передняя часть, а также его засыпало сахарной свеклой. По факту ДТП проводится расследование.

Напомним, 20 октября в Крыму под Феодосией в результате столкновения микроавтобуса с деревом погибла 38-летня россиянка, и получил тяжелые травмы 41-летний гражданин России.
По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ДТПжертвыРовненская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии