UA
 

® В ожидании чуда: в ноябре на европейском рынке появится техника новой серии Gorenje PininfarinaРеклама

7 ноября 2005, 09:00
0
129

В жизни современного человека важно все, любая мелочь. Одежда, мебель, кухонная техника – это не просто безликие предметы, это часть нашего мира, к которому мы привязаны и который отражает нашу внутреннюю сущность. Мы стремимся к гармонии и совершенству, все требовательнее относясь к себе и окружающим. Поэтому суть концепции разработки современной бытовой техники компании Gorenje в том, чтобы сделать эту технику превосходным дизайнерским элементом современной культуры жизни.

Gorenje не просто идет в ногу со временем, она его опережает. Лучшей традицией компании стало не только полностью удовлетворять, но и превосходить ожидания покупателей. Новая линия техники Gorenje Pininfarina - очередное тому подтверждение. Напомним, что ее элитная презентация прошла 8-9 сентября 2005 г. в московском Манеже.

Новая серия – продукт совместного творчества Gorenje и всемирноизвестной итальянской студии дизайна Pininfarina. В серию вошли комбинированный холодильник/морозильник, плита, встроенная духовка, вытяжка и ряд различных варочных поверхностей (стеклокерамическая, газовая и индукционная).

Отличительная черта новой линии - ее безошибочная узнаваемость по панелям из блестящего антрацитового стекла, создающим впечатление легкости и изящества. Также к уникальным характеристикам  этих моделей относятся вертикальные поверхности из алюминия и сенсорная система управления.

Таким образом, новая линия техники Gorenje Pininfarina - это идеальное сочетание изысканного дизайна и высоких технологий, способное не только сделать вашу жизнь комфортнее, но и украсить ее твореньями, которые без преувеличения можно назвать произведениями дизайнерского искусства.

Ценители изящества и комфорта смогут оценить все преимущества Gorenje Pininfarina совсем скоро, ведь уже в следующем месяце техника этой серии  появится на европейском рынке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии