UA
 

В Луганске появился специальный знак, под которым все фотографируются

Корреспондент.net,  6 марта 2013, 17:29
0
116
Новости Луганска - знак, рядом с которым все фотографируются - В Луганске появился специальный знак, под которым все фотографируются
Фото: Фото Восточный вариант
Знак спроектировал Артем Лебедев

В Луганске на улице Оборонной 101-и напротив Автовокзала появился специальный знак, возле которого все фотографируются, сообщает местное издание.

Стоит отметить, что данная идея принадлежит российскому дизайнеру Артемию Лебедеву, по его макету уже установили несколько подобных знаков в России. При этом в Луганске инициаторами установки знака стали работники еженедельных изданий Ярмарка и Бесплатка.

"Мы приняли решение установить этот знак в Луганске, потому что посчитали - нашему городу не хватает подобных уникальных арт-объектов, которые привлекали бы внимание горожан, и стали действительно культовыми. Это наш подарок всему Луганску и мы уверены, что снимки на память рядом с ним сделают все горожане", - заявила директор по маркетингу еженедельника Бесплатка Наталья Луговая.

Как сообщалось, в Одессе городской совет запретил использовать диких животных для фото и видеосъемки в городе, а также занимать их в любых проектах, кроме как в цирке либо в дельфинарии.

По материалам Городского курьера

ТЕГИ: Луганскфотознаки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии