UA
 

Бродский утверждает, что не писал за Януковича обращение к блогерам

Корреспондент.net,  9 августа 2010, 19:38
0
15
Бродский утверждает, что не писал за Януковича обращение к блогерам
Фото: 3s.tv
Бродский заявляет о провокациях

Организация Журналисты против депутатов со ссылкой на источник в Администрации Президента сообщила, что обращение к блогерам Виктор Янукович не только не писал, но даже не видел.

Данный ответ якобы распространил глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский с разрешения замглавы АП Анны Герман.

В свою очередь, Бродский утверждает, что не имеет никакого отношения к ответу Януковича блогерам.

"В интернете появилась ложная информация, будто я имею некоторое отношение к ответу Президента блогерам", - заявил он в своем блоге.

"Хочу заявить, что это абсолютная чушь, у меня на самом деле есть свой блог, я один из ведущих блоггеров Украины, но никакого отношения к ответу Президента блогерам ни я, ни моя пресс-служба не имеют", - сказал Бродский.

По его словам, информация, которую распространяет объединение Журналисты против депутатов является полной выдумкой и провокацией.

"Ни представители объединения, ни авторы публикаций, готовя сообщение, которое меня непосредственно касается, не удосужились даже обратиться ко мне за комментарием", - отмечает он.

По мнению Бродского это прямо нарушает журналистские стандарты и свидетельствует о провокационном или даже заказном характере публикации.

Как сообщалось, в ответ на претензии СБУ к блогеру Олегу Шинкаренко, которого вызвали на допрос в СБУ по поводу его записей в ЖЖ, украинские блогеры решили провести флэш-моб Хочу на допрос в СБУ. Желающие могут написать в своем блоге, что хотят "убить Януковича".

Реагируя на эти призывы, Янукович обнародовал свое обращение к украинским блогерам. По его мнению, вызывать на допрос блогера - это последнее, чем должна заниматься Служба безопасности Украины.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЯнуковичблогерБродский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии