UA
 

Партия регионов выдвинула Кернеса в мэры Харькова

Корреспондент.net,  4 сентября 2010, 23:52
0
30
Партия регионов выдвинула Кернеса в мэры Харькова
Фото: politika.inter.ua
Добкин сватает Кернеса в мэры

Заседание совета областной организации Партии регионов приняло решение рекомендовать Харьковской городской партийной организации утвердить кандидатуру Геннадия Кернеса кандидатом на пост Харьковского городского головы.

Об этом сообщается на сайте Харьковской облорганизации Партии регионов.

"Сегодня самые высокие шансы из всех кандидатов, которые потенциально так или иначе заявляли о своей готовности побороться за кресло мэра, у Геннадия Кернеса. Подтверждение этому и объем работы, которую он сегодня проводит вместе с городской командой, и установившийся контакт с людьми. В прямом эфире Геннадий Адольфович объявил свой номер мобильного телефона, и теперь очень тесно общается с харьковчанами, это такой интересный ход", - выразил свой мнение председатель ХОО ПР Михаил Добкин.

По его словам, результаты социологических исследований говорят о том, что сила Партии регионов имеет очень высокую поддержку в Харьковской области.

"Сегодня рейтинг Партии регионов в области высок как никогда. Люди давно хотели стабильности, спокойствия, консолидации всех ветвей власти и ответственности этой власти перед людьми. Сегодня и председатель облгосадминистрации, и председатель областного совета, и руководитель главного областного центра – это представители одной политической силы, и между ними нет конкуренции, это команда единомышленников. С нами ведущие авторитеты трудовых коллективов Харьковской области, ректоры, руководители крупнейших предприятий, деятели искусства, спорта, - все, кто работает на благо родного города и региона", - подчеркнул Добкин.

Как сообщалось, народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Геннадий Кернес успешно победит на выборах мэра Харькова.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ХарьковПартия регионовДобкинКернес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии