UA
 

Кернес: Выборы дадут возможность закончить модель единой власти

Корреспондент.net,  27 сентября 2010, 16:24
0
18
Кернес: Выборы дадут возможность закончить модель единой власти
Фото: Фото Ярослава Дебелого
Кернес идет в мэры Харькова

Секретарь Харьковской мэрии, и.о. городского головы Харькова Геннадий Кернес считает, что с местными выборами завершится процесс создания вертикали власти, сообщает ИМК.

Об этом он сказал после выступления на партконференции Харьковской городской организации Партии регионов.

"Выборы 31 октября дадут возможность закончить модель единой консолидированной власти - от центра к регионам. Наша единая команда должна состоять из людей, которые не боятся ответственности и тяжелой работы по глубокой модернизации нашей страны, инициированной Президентом Украины", - отметил Кернес.

По его словам, в местные советы Партия регионов должна делегировать таких людей, которые "сделают харьковский регион локомотивом модернизации Украины".

"Именно такими критериями мы руководствовались при составлении списка кандидатов в депутаты городского совета", - сказал Кернес.

Вместе с тем, и.о. мэра уточнил, что каждый депутат из списка закреплен за определенным округом, и будет работать в паре с мажоритарным кандидатом от ПР в этом округе.

Напоним, сегодня, 27 сентября, Геннадий Кернес был выдвинут кандидатом на должность мэра Харькова на выборах 31 октября.

По материалам: УНН
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: ВыборыХарьковКернесместные выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии