UA
 

Кандидат в мэры Ялты провел автопробег с участием бронетехники

Корреспондент.net,  19 октября 2010, 07:28
0
18
Кандидат в мэры Ялты провел автопробег с участием бронетехники
Фото: портал Партинформ
Кандидат в мэры Ялты приобрел броневик

Кандидат в мэры Ялты от партии Союз Олег Зубков провел автопробег с использованием бронемашин. После этого техника была поставлена на штрафплощадку, а на ее владельца составлен административный протокол.

Накануне выборов директор ялтинского зоопарка Сказка Олег Зубков, выдвинутый на пост мэра города от партии Союз, приобрел бронированную разведывательно-дозорную машину (БРДМ) с целью "защиты себя и своей предвыборной кампании".

Как сообщили в Партии регионов со ссылкой на заместителя начальника ГАИ Ялты Андрея Жукова, колонна с двумя бронированными разведывательно-дозорными машинами была задержана в районе овощного рынка.

"Проверка документации показала, что заявка на данный автопробег не была зафиксирована в ГАИ. Мало того, одно из транспортных средств не было зарегистрировано Госавтоинспекцией в установленном законом порядке, а на втором БРДМ отсутствовал талон о прохождении техосмотра", - отметили в ПР. Бронетехника была доставлена на площадку временного задержания транспортных средств.

Комментируя проведение автопробега с участием бронетехники, начальник ялтинского штаба Партии регионов Сергей Репкин возмутился действиям кандидата в мэры от Союза.

"Из динамиков озвучки доносились слова патриотической песни "Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!". Вы представляете, какое потрясение испытали жители Ялты и особенно ветераны войны?! Откуда им было знать, что это не начало военного переворота, а всего лишь очередная пиар-акция? - заявил регионал. 

Напомним, очередные выборы местных органов самоуправления состоятся 31 октября 2010 года.

По материалам: е-Крым
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: Ялтаместные выборыбронетехника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии