UA
 

Партия Родина призвала одесситов сохранять хладнокровие, встречая марш ВО Свобода

Корреспондент.net,  20 мая 2011, 15:16
0
100
Партия Родина призвала одесситов сохранять хладнокровие, встречая марш ВО Свобода
Фото: tyahnybok.info
Родина: Одесситы, не поддавайтесь на провокации неонацистов

Партия Родина обратилась ко всем одесситам, планирующим "встречать" марш ВО Свобода 21 мая с просьбой сохранять хладнокровие и помнить, что проведение любых массовых акций в этот день запрещено решением Одесского окружного административного суда.

"Марш ВО Свобода изначально задуман, как попытка спровоцировать одесситов на агрессивные действия, чтобы выставить наш город в неприглядном свете. Они надеются, что 21 мая в Одессе произойдут бесчинства и гражданские беспорядки подобные тем, которые были устроены ВО Свобода во Львове 9 мая. Либеральные, националистические и прозападные СМИ будут счастливы продемонстрировать всей стране и миру доказательства того, что Одесса в этом плане ничем не отличается от Львова. Мы не должны сделать им такого подарка", - говорится в сообщении партии.

Родина призвала всех одесситов "воздержаться от необдуманных действий 21 мая, чтобы не совершить ничего такого, о чем потом пришлось бы жалеть".

"Одесситы, будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации неонацистов!", - подчеркнули в Родине.

Как сообщалось, Одесский окружной административный суд удовлетворил иск исполкома горсовета и запретил ВО Свобода проводить 21 мая в Одессе массовые акции.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ОдессамаршВО СвободаРодина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии