UA
 

Ванникова опровергла информацию об аварии в США с участием невестки Ющенко

Корреспондент.net,  1 ноября 2011, 15:50
0
50
Ванникова опровергла информацию об аварии в США с участием невестки Ющенко
Фото: wek.com.ua
У Ющенко отрицают ДТП с пьяной невесткой

Информация о том, что невестка бывшего президента Украины Виктора Ющенко Елизавета попала в аварию в США, не отвечает действительности, заявила пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.

Ранее Пресса Украины сообщила, что 31 октября Елизавета Ющенко попала в ДТП в пригороде Чикаго.

"Управляя своим Ferrari, как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23:15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали", - пишет издание.

"Елизавета не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости", - говорится в сообщении.

По словам Ванниковой, информация о якобы аварии в США абсолютно не отвечает действительности.

Она сообщила, что разговаривала с Андреем Ющенко, который сказал, что его жена сейчас находится в Киеве, не планировала и не планирует в ближайшее время путешествия в США.

"В очередной раз прошу журналистов более ответственно относиться к информации и проверять ее достоверность", - призвала Ванникова.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЮщенкоСШАДТПВанникова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии