UA
 

Новый врач Тимошенко отмечает прогресс в лечении

Корреспондент.net,  24 мая 2012, 15:37
0
22
Новый врач Тимошенко отмечает прогресс в лечении
Фото: АР
По словам врача, поездка на похороны нежелательна

Лечащий врач экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Анетт Рейсхауэр отмечает прогресс в ее лечении, заявила она на территории Центральной клинической больницы Укрзалізниці в Харькове.

"Есть прогресс, пациентка уже нормально ест. А в остальном - это по-прежнему тяжелое заболевание. Оно предполагает длительное лечение", - сказала она.

При этом Рейсхауэр отметила, что основное медикаментозное лечение Тимошенко еще не начато. Насчет просьбы заключенной поехать на похороны свекра, доктор ответила, что такая поездка нежелательна.

"С точки зрения общечеловеческой, эта просьба вполне понятна, с точки зрения медицинской - я бы не рекомендовала такую поездку", - сказала она.

Рейсхауэр напомнила, что любой пациент, находящийся под постоянным наблюдением, подвержен стрессу, и любая форма такого стресса не полезна.

Напомним, сегодня ночью, 24 мая, скончался свекор экс-премьера Геннадий Тимошенко. Как сообщила Госпенитенциарная служба Украины, свекр не является близким родственником, и Тимошенко не отпустят на его похороны.

Также стоит отметить, что сегодня же заключенная разбила в своей палате градусник.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия Тимошенколечениедело Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии