UA
 

В Белой Церкви штаб ПР забросали яйцами, а билборды УДАРа обстреляли краской

Корреспондент.net,  21 сентября 2012, 16:38
0
50
В Белой Церкви штаб ПР забросали яйцами, а билборды УДАРа обстреляли краской
Фото: Фото ОПОРА
В Белой Церкви неизвестные обстреляли краской билборды УДАРа

В Белой Церкви неизвестные 18 и 20 сентября обстреляли краской билборды УДАРа и закидали яйцами щтаб Партии регионов, сообщает гражданская сеть Опора.

"18 сентября в Белой Церкви около 12:15 несколько неизвестных подростков (в возрасте 12-17 лет) забросали штаб Партии регионов яйцами. Лица были в зеленых медицинских масках и предварительно прокричали бранные лозунги. Сделав свое "яичное" дело, они быстро скрылись с места преступления", - заявили наблюдатели.

Стоит отметить, что в  результате их нападения пострадал плакат над входом в штаб и пресс-секретарь учреждения, которая напомнила, что подобная акция прошла летом.

В то же время, 20 сентября были обнаружены испорченными билборды от партии УДАР, которые обстреляли краской из пейнтбольного оружия. При этом соседние рекламные щиты от других партий не пострадали.

"В любом случае это дело рук наших оппонентов", - прокомментировал ситуацию кандидат от партии УДАР Роман Григоришин.

По данным делам работают правоохранители.

Как сообщалось сегодня, 21 сентября, в Черниговской области в городе Нежин главный редактор газеты Свобода слова, кандидат в депутаты Ирма Крат облила мэра города Михаила Приходько неизвестной жидкостью из ведра.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Партия регионовнападениеБелая ЦерковьУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии