UA
 

Янукович перенес итоговую пресс-конференцию, Новый год встретит в Карпатах - газета

Корреспондент.net,  20 декабря 2012, 09:32
0
49
Янукович перенес итоговую пресс-конференцию, Новый год встретит в Карпатах - газета
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Янукович встретится с журналистами в 2013 году

Президент Виктор Янукович на зимние праздники отправится в государственную резиденцию Синегора в поселке Гута в Ивано-Франковской области.

"Виктор Федорович проведет Совет регионов, а на следующий день, 27 декабря, отправится в карпатскую резиденцию. В Киев вернется 7 января", - рассказал Комсомольской правде в Украине источник в окружении Президента. 

Как пишет газета, в горах Янукович будет не только отдыхать, но и работать. "Президент традиционно отпразднует Новый год и Рождество в кругу родных и близких. Отметим, что во время новогодних праздников Виктор Янукович будет выполнять все возложенные на него Конституцией обязанности", - заявила пресс-служба Президента.

Издание также отмечает, что к приезду Януковича в Гуту в резиденции должен закончиться ремонт беседки, на который из госбюджета было выделено около 24 миллионов гривен.

Кроме того, газете стало известно, что в этом году Янукович уже не успеет провести ежегодную итоговую пресс-конференцию. Как сообщается, перед журналистами и обществом он отчитается уже в 2013 году.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: праздникиЯнуковичКарпаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии