UA
 

Свобода решила сформировать Правительство национальной альтернативы

Корреспондент.net,  7 июля 2013, 10:54
0
125
Свобода - Свобода решила сформировать Правительство национальной альтернативы
Фото: svoboda.org.ua
Свобода будет формировать Правительство национальной альтернативы

ВО Свобода будет формировать Правительство национальной альтернативы.

Как сегодня сообщили в пресс-службе партии, такое решение принял политсовет ВО Свобода во время заседания в Киеве 5 июля 2013 года.

Организация работы и руководство Правительством национальной альтернативы поручены заместителю председателя партии, народному депутату Александру Сычу.

Программа действий Правительства национальной альтернативы будет сформирована в соответствии с Программой защиты украинцев, на основе опыта деятельности ВО Свобода в местных советах, системной законодательной работы в Верховной Раде Украины, ради постоянного контроля и мониторинга за действиями нынешнего Кабмина.

Политсовет ВО Свобода также определил планы общепартийной деятельности на близкую и среднесрочную перспективу. Это, в частности, проведение в этом году массовых общеукраинских мероприятий к 80-ой годовщине Голодомора 1932-33 годов и празднование 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко в 2014 году.

Во время заседания был принят ряд кадровых решений по поводу приема и исключения из рядов ВО Свобода.

Вчера запорожская областная организация ВО Свобода заявила о нападении группы неизвестных лиц на палатку с агитаторами в Пологах. По их информации, на палатку, в которой два активиста партии раздавали газеты и общались с гражданами, напали 15 человек с криками Фашизм не пройдет!.Нападавшие разломали палатку и скрылись с места происшествия.

Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Кризис в Верховной Раде
ТЕГИ: ВО Свободаправительствомониторинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии