UA
 

Сторонники Партии регионов стягиваются к месту проведения митинга у Верховной Рады

Корреспондент.net,  15 декабря 2013, 09:06
511
8311
Сторонники Партии регионов стягиваются к месту проведения митинга у Верховной Рады
Фото: partyofregions.ua
Сторонники Партии регионов прибывают на место проведения митинга

Сторонники Партии регионов прибывают на место проведения митинга в поддержку власти на площади Конституции возле Верховной Рады.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, часть участников акции организованными колоннами подходит к площади Конституции. Большая часть митингующих собралась у входа в Мариинский парк.

По состоянию на 08:30 в Мариинском парке установлено порядка 30 больших армейских палаток. Очевидно, часть участников акции провели здесь ночь. Отдельные группы греются у костров.

В парке сложены деревянные поддоны, из которых также выстроен импровизированный забор. Многочисленные колонны продолжают организованно подходить в Мариинский парк. Участники акции держат в руках плакаты с названиями населенных пунктов, районов, государственные и партийные флаги.

Накануне сторонники Партии регионов провели митинг в поддержку действий украинской власти на Европейской площади. Организаторы акции объявили ее бессрочной.

Как сообщалось, сегодня в Киеве пройдет Народное вече оппозиции, а также митинг Партии регионов. День обещает побить рекорды массовости уличных акций.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: митингПартия региновЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии