UA
 

Порошенко помиловал женщину, совершившую тяжкое преступление

Корреспондент.net,  20 января 2018, 23:58
24
25060
Порошенко помиловал женщину, совершившую тяжкое преступление
Фото: Петр Порошенко/Facebook
Президент Украины Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко помиловал женщину, совершившую тяжкое преступление, ради того, чтобы продолжить процесс освобождения украинских пленных.

 
Президент Петр Порошенко помиловал женщину, которая в молодом возрасте осуществила тяжкое преступление. Об этом сообщила представитель президента в Трехсторонний контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.
 
"На днях президент помиловал одну женщину, которая в молодом возрасте осуществила тяжкое преступление, сама себя также ранила, у нее ампутированы конечности и ребенок на руках. Она написала письмо на имя президента, где покаялась в преступлении, признала вину и просила помиловать, ради маленького ребенка", – написала он.
 
Геращенко назвала помилование женщины жестом гуманизма и доброй воли и выразила надежду, что это "будет способствовать продолжению освобождения наших заложников с ОРДЛО".

Киев и ОРДЛО обменялись списками удерживаемых лиц
 
Напомним, ранее Порошенко обсудил с предстоятелем Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрием вопрос обмена пленными.
ТЕГИ: ПорошенкопомилованиеИрина Геращенкообмен пленными
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии