UA
 

Добкин не будет прерывать отпуск ради Кернеса

Корреспондент.net,  23 июля 2008, 11:52
0
81
Добкин не будет прерывать отпуск ради Кернеса
Фото: mediaport.info
Михаил Добкин не будет прерывать отпуск ради Геннадия Кернеса

Мэр Харькова Михаил Добкин не собирается возвращаться в Харьков до окончания своего официального отпуска, который продлится до 25 июля включительно.

"Так как никакого распоряжения вчера подписано не было о прерывании отпуска городским головой, и ситуация на сегодняшний день стабилизировалась, Михаил Маркович не будет прерывать свой отпуск", заявила пресс-служба горсовета Харькова.

Как сообщает Объектив, до конца текущей недели исполнять обязанности Харьковского городского головы будет вернувшийся из Киева Геннадий Кернес.

Напомним, вчера, 22 июля в Харькове работники спецподразделений МВД обеспечили принудительный привод Кернеса на допрос. Вчера вечером, около 22:00, Кернеса отпустили. Допрос должен был продолжиться сегодня, 23 июля, в 9:00. Кернес был обязан на него явиться.

В то же время Кернес не явился сегодня утром на допрос к следователю Главного следственного Управления МВД. По информации СМИ, Кернес находится в Харькове на приеме у врача.

Следователь Главного управления МВД Украины заявил, что секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса пригласили на допрос в МВД Украины завтра, 24 июля, в 9:00.

По материалам Объектив

ТЕГИ: ДобкинКернес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии