UA
 

Тимошенко: Любовь - это чудо

Корреспондент.net,  14 февраля 2009, 13:20
0
36
Тимошенко: Любовь - это чудо
Фото: Reuters
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила соотечественников с праздником всех влюбленных - Днем Святого Валентина.

Об этом говорится в поздравлении Ю.Тимошенко, сообщает пресс-служба правительства в субботу.

"Этот праздник не случайно выпадает на конец зимы - все вокруг нас готовится к пробуждению, к весне, к яркому солнцу и не менее замечательным чувствам. Любовь - это чудо. И я очень хочу, чтобы это чудо было в жизни каждого из Вас! Это прекрасное из чувств вдохновляет всех нас, а ради Любви мы осуществляем самые прекрасные поступки в нашей жизни", - сказала Тимошенко.

"Любите своих любимых, чаще говорите им о своих чувствах. А если кто-то это еще не успел сделать - сегодня тот день, когда не нужно молчать! Любите своих родных, дарите им подарки и цветы, открытки-валентинки, сделайте для них сегодняшний день самым счастливым!", - пожелала украинцам премьер.

"14 февраля мы чествуем Святого Валентина, который занимался очень благородным делом, - соединял любящие сердца! Поэтому хочу пожелать, чтобы любящие сердца никогда не были одинокими, а нежное чувство Любви было всегда с Вами!", - также пожелала Тимошенко.

Напомним, влюбленные пары всего мира празднуют в эту субботу День святого Валентина.

Между тем, согласно результатам опроса компании Reserch&Branding Group, День святого Валентина в отмечают 58% украинцев. Наиболее популярными подарками, которые собираются дарить жители Украины в этот день, являются сладости, парфюмерия, сувениры.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: праздникиЮлия Тимошенкопремьер-министр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии