UA
 

Тимошенко: Политические преступники хотят разрушить остатки спокойствия в стране

Корреспондент.net,  24 июня 2009, 10:24
0
17
Тимошенко: Политические преступники хотят разрушить остатки спокойствия в стране
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Юля Тимошенко: ...Так или иначе будут отвечать перед нацией украинской

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что правительство и коалиция будут продолжать эффективно работать, несмотря на все препятствия.

Об этом она сказала, открывая сегодняшнее заседание правительства. По словам премьера, несмотря ни на что, правительство и коалиция работают и выполняют свои функции.

"Я думаю, что политические преступники, я их так называю, которые хотят разрушить эти остатки спокойствия в стране, остатки стабильности, которые базируются на работе правительства, на работе коалиции, так или иначе будут отвечать перед нацией украинской, перед историей", - сказала Тимошенко, добавив, "а мы будем делать свое дело".

Рада может уволить еще шесть министров

Напомним, 22 июня глава украинского правительства встретилась с Президентом, а по результатам встречи заявила, что у нее с Виктором Ющенко складывается командная работа.

Тем временем, в пропрезидентской партии Наша Украина заявляют, что на съезде 27 июня, в котором Ющенко также примет участие, партия может принять решение о выходе из коалиции и отозвать своих министров из состава правительства.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Коалиция трех в парламенте УкраиныВыборы 2019
ТЕГИ: Юлия Тимошенкокоалиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии