UA
 

Зеленский показал результаты анализов

Корреспондент.net,  5 апреля 2019, 17:13
418
34548
Зеленский показал результаты анализов
У Зеленского не обнаружили следов наркотиков в крови

Сначала кандидат в президенты Владимир Зеленский обнародовал документ, на котором датой сдачи анализа значится 2 апреля, а через 15 минут - с датой 5 апреля.

У кандидата в президенты Владимира Зеленского не обнаружили следов наркотиков в крови. Об этом говорится в документах, опубликованных кандидатом на странице в соцсети Facebook в пятницу, 5 апреля.

Согласно документу, в исследуемой пробе периферической крови наркотические вещества не обнаружены. Это подтверждено повторным исследованием.

Сначала на странице кандидата опубликовали документ об отборе биоматериала 2 апреля. Потом его заменили на другой - с датой отбора 5 апреля.

 

 

Напомним, накануне Зеленский отказался сдавать анализы в медицинском отделении на НСК Олимпийский, как это предложил сделать действующий глава государства Петр Порошенко. По словам Зеленского, на стадионе нет для этого соответствующей аппаратуры, в связи с чем он пожелал сдавать анализы в частной клинике Eurolab.

В ответ на это в штабе Порошенко заявили, что владелец лаборатории Eurolab симпатизирует шоумену и открыто его поддерживает

Позже стало известно, что анализ крови на содержание алкоголя и наркотических веществ в клинике у Зеленского брал актер сериала Сваты и бывший участник кулинарного шоу Мастер шеф Влад Кирякулов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Выборы 2019
Зеленский не выполнил главные предвыборные обещания - КИУ
ЦИК утвердила результаты довыборов в Раду
Стали известны предварительные результаты довыборов в Раду
Кандидат от Слуги народа снялась с довыборов в Раду
Довыборы в Раду: ЦИК завершила регистрацию кандидатов
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиВыборыанализы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии