Кристина Бычкова
8 июля 2010, 20:42

С чего начинаются блоги

Здравствуй мир, я твой блог! Приблизительно с таких слов хочется начать мой новый блог на «Корреспонденте». Сегодня блогером быть полезно и почетно. Собственный блог как будто подчеркивает профессиональную состоятельность.
20 июля 2010, 13:05

К вопросам контент маркетинга

В мире медиа контент – король и главная составляющая успеха. В мире социальных медиа контент не просто король, а основа экосистемы.
30 августа 2010, 09:46

Бизнес-кейс: О пользе сильного конкурента

На прошлой неделе супертяжеловес мира социальных сетей Facebook представил широкой общественности свой новый сервис – Facebook Places.
6 сентября 2010, 17:23

7 способов обеспечить трафик для вебсайта

Как измерить успех вебсайта? В количестве хитов, хостов, уникальных пользователей, просмотренных страниц, уровне отказов, среднем времени на сайте?
3 декабря 2010, 18:39

Глобальный Контекст или Интернет 2010 в Цифрах

Лично для меня понимание контекста (ситуации в целом) так же важно, как понимание сути объекта или процесса.
10 декабря 2010, 11:11

WikiLeaks – начало Первой Кибервойны?

Густота значимых событий последних 11ти дней зашкаливает.
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it