UA
 

Журналисты разыскали автора клипа Привет, Америка

Корреспондент.net,  28 мая 2013, 17:51
0
344

Журналисты ТСН разыскали режиссера нашумевшего клипа на песню Привет, Америка, студента-заочника 3-го курса Киевского национального университета культуры и искусств кафедры режиссуры Назария Павлеса.

Выяснилось, что на съемки ролика, который задумывался как курсовая работа, 30-летний Павлеса потратил $1500, а главную героиню специально пригласил из России.

Своим клипом начинающий режиссер стремился показать красоту украинских женщин.

"Я хотел показать людям нечто новое, чего они не видели раньше. То, чего они не видели за завесой неосталинизма.... Я показал новый стиль украинской женщины", - заявил Павлеса.

Также он признался, что в целом остался не очень доволен лишь монтажом видео, поскольку в начале ролика заметна рассинхронизация звука и изображения.

Каким образом клип попал в Сеть, молодой человек не знает, однако предполагает, что видео могли похитить из университетских архивов.

Также Павлеса сообщил, что в данный момент готовится к съемкам полнометражного фильма, который будет называться В объятиях любимой проститутки, и задуман он также в жанре эротика. Для реализации своей идеи молодой человек уже взял в банке кредит на сумму около 60 тыс. грн.

Видео предоставлено ТСН
ТЕГИ: видеостудентЖурналистыклипрежиссер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии