UA
 

Дочь Клинтонов выходит замуж

Корреспондент.net,  2 июля 2010, 12:51
0
15
Дочь Клинтонов выходит замуж
Фото: АР
Хиллари и Билл Клинтон готовятся к свадьбе их дочери Челси

Единственная дочь четы Клинтон 30-летняя Челси выходит замуж за своего давнего знакомого Марка Мезвински.

Как сообщает в пятницу, 2 июля, Associated Press со ссылкой на собственные источники, церемония бракосочетания запланирована на 31 июля.

По информации газеты New York Post, свадьбу дочери экс-президента США и нынешней главы Госдепа сыграют в пригородной усадьбе Астор Кортс (Astor Courts).

По данным американских СМИ, особняк, возведенный на берегу реки в начале прошлого века, уже начали готовить к свадебной церемонии. Для участия в облагораживании территории поместья площадью около 20 гектаров, планируется привлечь местных школьников и студентов.

Пресс-секретарь семьи Клинтон сообщения о подготовке к замужеству дочери известных американских политиков комментировать отказался.

Будущий зять Клинтонов Марк Мезвински является сотрудником одного из инвестиционных банков, с Челси они познакомились и подружились еще подростками в Вашингтоне. Романтические отношения возникли уже в студенческие годы во время учебы в Стэнфорде. В ноябре 2009 года пара объявила о своей официальной помолвке.

Напомним, в августе прошлого года сообщалось, что в 2000 году один из жителей Кении написал письмо Биллу Клинтону, в котором предложил руку и сердце его тогда еще 20-летней дочери. В придачу жених обещал президенту США 40 коз и 20 коров.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: СШАсвадьбаХиллари КлинтонКлинтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии