UA
 

СМИ: Сын Ким Чен Ира сделал пластическую операцию, чтобы быть похожим на деда

Корреспондент.net,  5 октября 2010, 09:48
0
34
СМИ: Сын Ким Чен Ира сделал пластическую операцию, чтобы быть похожим на деда
Фото: АР
СМИ пришли к выводу, что Ким Чен Ун стал очень похож на Ким Ир Сена

Младший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира - Ким Чен Ун, который, по мнению западных аналитиков, в будущем возглавит КНДР, воспользовался помощью пластических хирургов, чтобы стать более похожим на своего деда - Ким Ир Сена,

Подобные предположения возникли после того, как на прошлой неделе в Северной Корее распространили официальные фотографии Ким Чен Уна, пишет во вторник, 5 октября, британская газета Daily Telegraph со ссылкой на южнокорейские СМИ.  

Журналисты пришли к выводу, что на этих снимках Ким Чен Ун очень похож на Ким Ир Сена. Вместе с тем, на более ранних фотографиях столь разительного сходства не наблюдалось. В итоге в Сеуле предположили, что внешность Ким Чен Уна была изменена пластическими хирургами.

Возможно, на такой шаг сын лидера КНДР решился, чтобы стать более популярным: многие жители Северной Кореи до сих пор с ностальгией вспоминают покойного Ким Ир Сена, отмечают СМИ.

Напомним, в конце сентября на первой за последние 44 года партийной конференции Трудoвой партии Кореи (ТПК) Ким Чен Ун был введен в состав ЦК партии, а также был назначен на пост вице-председателя Центральной военной комиссии.

Кроме того Ким Чен Ир присвоил своему младшему сыну звание генерала. По мнению ряда наблюдателей, это только начало восхождения Ким Чен Уна к наследованию руководящих постов в КНДР. Сам Ким Чен Ир был переизбран на пост генерального секретаря Трудовoй партии.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: Северная Кореяпластическая хирургияКим Чен Ир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии