UA
 

СМИ: Гости скандальной вечеринки принца Гарри употребляли наркотики

Корреспондент.net,  30 августа 2012, 08:09
0
144
СМИ: Гости скандальной вечеринки принца Гарри употребляли наркотики
Фото: tmz.com
О том, принимал ли принц Гарри наркотики во время скандальной вечеринки, неизвестно

Некоторые участники вечеринки с участием принца Гарри в одном из отелей Лас-Вегаса, после которой в интернете оказались скандальные фотографии королевской особы в обнаженном виде, употребляли в гостиничном номере наркотики.

Об этом пишет в четверг, 30 августа, новостной портал radaronline со ссылкой на заявление одного из очевидцев.

"Все употребляли алкоголь, некоторые люди употребляли наркотические вещества, некоторые нюхали кокаин, кто-то из гостей уже пришел на вечеринку под "дурманом" галлюциногенных препаратов или марихуаны", - цитирует интернет-издание слова одного из участников вечеринки, который пожелал остаться неназванным.

При этом остается неизвестным, принимал ли сам принц Гарри какие-либо наркотические вещества.

Напомним, на прошлой неделе американский портал TMZ опубликовал фото, на которых принц Гарри запечатлен в обнаженном виде после игры в бильярд "на раздевание" на своей вечеринке в Лас-Вегасе.

На одном из снимков, сделанных на мобильный телефон, Гарри прикрывается руками, а за его спиной прячется неизвестная обнаженная девушка. На втором снимке голый принц обнимает девушку сзади.

Королевская семья подтвердил личность Гарри на фото. При этом канцелярия Кларенс-хауса, официальная резиденция принца Уэльского, обратилась в Комиссию по жалобам на прессу (Press Complaints Commission, PCC) с просьбой запретить публикацию снимков в национальных газетах, поскольку это будет нарушением права на частную жизнь. Фото, очевидно, были сделаны без ведома принца, поскольку на снимках он смотрит в противоположную от камеры сторону.

Однако в ночь на 24 августа фотографии принца все же появились не только на веб-сайтах, но и на страницах печатных СМИ Великобритании. Таблоид Sun стал первым изданием, осмелившимся на публикации пикантных фотографий представителя королевской семьи.

Между тем, по данным опроса, более двух третей британцев ( 68%) находят поведение принца Гарри вполне приемлемым. Также сообщалось, что принцу предложили роль в порнофильме.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: наркотикикоролевская семья Британиипринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии