UA
 

В одном из самых известных вузов мира в Бостоне произошла стрельба, погиб полицейский

Корреспондент.net,  19 апреля 2013, 07:20
0
34
В одном из самых известных вузов мира в Бостоне произошла стрельба, погиб полицейский
Фото: wikimedia.org
В кампусе Массачусетского технологического института произошла стрельба

В пятницу, 19 апреля, в кампусе Массачусетского технологического института (Бостон) произошла стрельба, в результате которой погиб полицейский, который отвечал за порядок на территории.

Как сообщило руководство MIT на сайте института сообщило, что в результате инцидента одно из зданий учебного заведения оцеплено полицией, силовики осматривают территорию, в том числе с вертолета.

Также было перекрыто движение на одной из веток бостонского метро. В настоящее время там идет проверка из-за стрельбы, сообщает телеканал FOX.

Всего несколько дней назад в Бостоне во время знаменитого марафона произошел теракт.

Два взрывных устройства сработали у финишной линии международного марафона в Бостоне в понедельник, 15 апреля. В результате теракта погибли три человека, число пострадавших достигло 183 человек, многим из которых пришлось ампутировать конечности. Как было установлено, жертвами теракта стали 8-летний мальчик и работница местного кафе, а также гражданин Китая.

Как было установлено ФБР, устройства, ставшие причиной взрыва на финише марафона в Бостоне, состояли из скороварок, начиненных поражающими элементами.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Расследование бостонских терактов
ТЕГИ: стрельбажертвыМассачусетсБостон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии