UA
 

Кэмерон заявил, что Британия с восторгом ждет появления наследника престола

Корреспондент.net,  22 июля 2013, 13:04
0
196
Кэмерон заявил, что Британия с восторгом ждет появления наследника престола
Фото: AP
Это невероятное событие - Кэмерон

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что вся страна с восторгом ждет появления первенца принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

"Это невероятное событие, вся страна радуется за них (герцога и герцогиню Кембриджских - ред.), все надеются на самое лучшее", - говорится в заявлении премьер-министра.

Ожидается, что Кейт Миддлтон родит ребенка в течение пяти часов. Как сообщил официальный представитель герцога и герцогини Кембриджских, все процессы, связанные с родами, проходят в рамках нормы. Роды будут принимать бывший и нынешний гинекологи королевы - Маркус Сетчел и Алан Фартинг. У госпиталя дежурят десятки журналистов из разных стран, в том числе и Украины. Госпиталь Святой Марии патрулируют полицейские. 


Миддлтон доставили на частном автомобиле в госпиталь сегодня утром. Рядом с ней находится принц Уильям, который взял отпуск по случаю рождения ребенка. Отмечается также, что до того момента, как появится на свет ребенок, никакой информации из Букингемского дворца, скорее всего, не поступит.

Изначально медики называли в качестве возможной даты рождения наследника 12 или 14 июля, а многочисленные любители сделать ставки ставили на середину месяца – 15 июля. Впрочем, эти ожидания не оправдались.


По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Кейт Миддлтон родила сына
ТЕГИ: БританияДэвид КэмеронКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии