UA
 

ХАМАС вооружился гламуром

Корреспондент.net,  19 февраля 2008, 16:50
0
11
ХАМАС вооружился гламуром
Фото: mignews.com
Цветы и гранаты: ХАМАС слегка огламурился

Террористическое движение ХАМАС завершило строительство своей медиа-империи выпуском гламурного журнала Кассамит. На обложке изображен мужчина в хаки, черной маске, с автоматом наперевес. Он наступает на читателя из цифры 20, которая символизирует юбилейную дату с начала деятельности организации.

Кроме обычных для террористической пропаганды статей, восхваляющих террористические атаки против израильтян есть несколько смелых и новаторских дополений.

Женская секция журнала украшена белыми цветами и ручными гранатами. На глянцевых фотографиях молодая женщина в бронежилете упражняется в стрельбе.

Вместо спортивной секции террористы-пропагандисты объявили об учреждении призов в новом виде спорта – состязаниях террористов –одиночек. В будущих выпусках будут объявлены победители Олимпиады Террора.

Кассамит дополняет выходящий с 2001 года журнал Эль-Фатех (Завоеватель) для детей. Основной задачей журнала является воспитание юных мучеников, готовых умереть за ислам и Палестину в любой момент времени. Вопрос о том, ожидают ли на небесах несовершеннолетних шахидов 72 девственницы, остается открытым.

По материалам MIGnews.com

ТЕГИ: Ближний ВостокТерроризмсектор Газа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии