UA
 

Тело известной секс-блогерши нашли в чемодане

Корреспондент.net,  29 июля 2019, 08:38
45
61249
Тело известной секс-блогерши нашли в чемодане
Фото: instagram.com/katti_loves_life
Екатерина К. была дерматологом и практиковала сексуальное здоровье

Полиция не исключает причастность любовника к убийству. По предварительной версии, мотивом могла стать ревность.

В московской квартире в чемодане было найдено обнаженное тело с перерезанным горлом блогера Екатерины К., которая была дерматологом и практиковала сексуальное здоровье. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По их данным, родители девушки стали переживать, когда Екатерина перестала отвечать на их телефонные звонки. Они попросили арендодателя проверить квартиру. Именно хозяин квартиры в доме на улице Пырьева и обнаружил изрезанное тело девушки в чемодане.

Девушка была студенткой медицинского вуза и вела блог в социальных сетях, в котором рассказывала об учебе и путешествиях. На ее аккаунте в Instagram на имя Кэтти было подписано 80 тысяч человек. Она также работала медиком.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По предварительной версии, мотивом убийства могла стать ревность.

По данным СМИ, Екатерина была участницей конкурса красоты в Москве, а также получила квалификацию в престижном Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Пирогова.

Также сообщается, что перед смертью она разорвала отношения с 32-летним мужчиной и начала встречаться со старшим мужчиной. Она и 52-летний мужчина намеревались совершить поездку в Нидерланды. Последний свой пост она опубликовала из поездки на Корфу 22 июля.

Ранее сообщалось, что американец получил 26 лет тюрьмы за убийство звезды реалити-шоу. Он находился в отношениях с жертвой, однако когда женщина решила расстаться, атаковал ее молотком.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

ТЕГИ: РоссиясексМоскваубийствоблогеррасчленение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии