UA
 

Стрельба в Берлине: есть погибший

Корреспондент.net,  15 февраля 2020, 20:43
0
7056
Стрельба в Берлине: есть погибший
Фото: thelocal.de
В Берлине произошла стрельба

Полиция сообщает, что стрельбу вели несколько человек, которые скрылись с места происшествия.

В Берлине в Германии произошла стрельба, в результате котрой один человек погиб, еще четверо получили ранения. Об этом сообщает Local в субботу, 15 февраля.

Как заявили в полиции, инцидент произошел накануне в берлинском районе Кройцберг возле концертно-спортивного зала Темподром, где проходило турецкое комедийное шоу Güldür Güldür Show. Посетителей мероприятия пришлось эвакуировать из помещения через задние и боковые здания.

В результате стрельбы погиб мужчина в возрасте 42 лет. Некоторые из раненых находятся в тяжелом состоянии. В полиции заявили, что стрельбу вели несколько человек. Предполагаемые нападавшие с места происшествия скрылись. Ведется расследование инцидента.

Напомним, что ранее в результате стрельбы в Афинах более сотни задержанных, один человек погиб. В центре города вооруженная группа людей напала на продавцов контрабандных сигарет. Стычки закончились стрельбой, в результате чего погиб один афганец, еще один был ранен.

Также сообщалось, что в университете США произошла стрельба. Два человека погибли и один получил ранения в результате стрельбы, которая произошла в общежитии. Ее причина выясняется.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ГерманияБерлинстрельбапогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии