UA
 

Автограф Путина продали на аукционе за $5 тысяч

Корреспондент.net,  21 февраля 2020, 13:25
26
8073
Автограф Путина продали на аукционе за $5 тысяч
Фото: begemot.media
Свой автограф Путин оставил осенью 2001 года

Автограф главы Кремля был выставлен на торги. Подпись Путина, сделанная им в благодарность за подаренную книгу, ушла с молотка за пять тысяч долларов.

Автограф российского президента Владимира Путина продали на аукционе в столице РФ Москве. Благодарственное письмо американисту Валентину Зорину с автографом Путина ушло за 340 тысяч рублей (примерно 5,3 тысячи долларов), пишет Интерфакс.

Этот автограф лидер России лично оставил еще осенью 2001 года. Подпись также сопровождалась словами благодарности за преподнесенную в подарок книгу Неизвестное об известном.

Кроме того, на аукционе продали за 15 тысяч рублей (233 доллара) автограф Джорджа Мартина, написавшего роман Игра престолов. Автограф шведской писательницы Астрид Линдгрен, адресованный Арсению Тарковскому, ушел за 50 тысяч рублей (776 долларов).

Топ-лотом торгов аукциона стали рукописи режиссера Андрея Тарковского к фильму Зеркало, проданные за 2 миллиона рублей (31 тысяча долларов).

Ранее мы писали, что на аукционе продали дискету с автографом Стива Джобса.

Также сообщалось, что украинка выставила свою девственность на аукцион. Девушка хочет жить в роскоши и поэтому решила продать свою девственность за 100 тысяч евро.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияМоскваПутинВладимир Путинаукцион.продажаавтограф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии