UA
 

Великобритания введет новые паспорта после Brexit

Корреспондент.net,  23 февраля 2020, 17:52
12
5931
Великобритания введет новые паспорта после Brexit
Последствия Brexit

Ожидается, что уже с середины 2020 года все новые паспорта будут синими и украшены цветочными эмблемами Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса.

Британское правительство решило обновить паспорт гражданина после выхода Соединенного Королевства из состава Европейского Союза, сообщает Sky News.
 
По словам министра внутренних дел Британии Притти Патель, уже с марта 2020 года британские власти начнут предоставлять гражданам новые паспорта.
 
"Выход из Евросоюза дал уникальную возможность восстановить нашу национальную идентичность и проложить новый путь в мире. С возвращением к культовому сине-золотому дизайну, британский паспорт снова будет вплетен в нашу национальную идентичность", — пояснила она.
 
Введение новых документов в Британии будет происходить поэтапно. Ожидается, что уже с середины 2020 года все новые паспорта будут синими и украшены цветочными эмблемами Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса.
 
Напомним, что в Британии после Brexit будут требовать от трудовых мигрантов наличие трудового соглашения и хорошее знание английского языка.
 
ТЕГИ: паспортВеликобританиявыход Великобритании из ЕСBrexit
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии