UA
 

В КНДР сообщили, что Ким Чен Ын работает с документами

Корреспондент.net,  27 апреля 2020, 01:17
0
7568
В КНДР сообщили, что Ким Чен Ын работает с документами
Ким Чен Ын не появляется на публике с 11 апреля

Северокорейский лидер направил благодарность рабочим на восточном побережье, сообщили СМИ республики. Однако дату послания они не уточнили.

 
Глава Северной Кореи Ким Чен Ын продолжает работать с документами и направил послание с благодарностью строителям туристической зоны на восточном побережье Вонсан-Кальма. Об этом в понедельник, 17 апреля, сообщила центральная газета народной республики Нодон синмун, пишет ТАСС.
 
"Уважаемый верховный руководитель товарищ Ким Чен Ын поблагодарил рабочих, которые приняли активное участие в строительстве прибрежного туристического района Вонсан-Кальма", − говорится в статье.
 
При этом в материале не уточняется дата, когда лидер КНДР направил послание строителям. Газета также не публикует новых фотографий Ким Чен Ына.
 
Напомним, лидер КНДР не появлялся на публике с 11 апреля. В частности, он впервые за годы своего правления не принял участие в торжественной церемонии по случаю 108-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена 15 апреля.
 
Это породило слухи о возможной болезни Ким Чен Ына. В настоящее время официальные лица и СМИ республики никак не комментируют эту информацию.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Северная КореяболезньслухиКНДРКим Чен Ын
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии