UA
 

Борис Джонсон попал в ДТП

Корреспондент.net,  17 июня 2020, 17:48
3
9556
Борис Джонсон попал в ДТП
Машина с Борисом Джонсоном попала в ДТП

Машина с британским премьером попала в аварию в центре Лондона. Инцидент произошел из-за того, что на дорогу выбежал участник митинга курдов.

В центре Лондона, Великобритания, премьер-министр Борис Джонсон попал в ДТП. Об этом сообщил официальный представитель канцелярии премьера в среду, 17 июня.

"Премьер находился в машине, никто не пострадал", - сказал спикер.

Очевидцы утверждают, что водителю машины, в которой находился премьер, пришлось резко затормозить после того, как на дорогу выбежал участник митинга курдов.

Тогда следовавший за машиной премьера автомобиль охраны натолкнулся на нее, слегка помяв бампер. Виновника ДТП задержали правоохранители.

 

 

Напомним, что ранее Елизавета II разрешила Джонсону занятия спортом во дворце. Премьер-министр Великобритании теперь имеет доступ на спортивные площадки королевского дворца, поскольку он продолжает восстанавливать свое здоровье после того, как переболел коронавирусом.

Также сообщалось, что премьер-министр Британии снял "запрет на секс". Борис Джонсон дал "зеленый свет" парам, живущим в разных домах, воссоединяться - общаться без ранее необходимой социальной дистанции и оставаться друг с другом на ночь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиБританияДТПЛондонмашинымашинаВеликобританияБорис Джонсонавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии