UA
 

Рыба ударила по лицу министра обороны Молдовы

Корреспондент.net,  19 июля 2020, 10:55
4
59563
Рыба ударила по лицу министра обороны Молдовы
Фото: скриншот
На учениях рыба ударила министра по лицу

"Приятный" инцидент произошел во время военных учений, когда Пынзарь ехал на бронетранспортере по водоему.

Министра обороны Молдовы Александра Пынзаря во время военных учений ударила по лицу рыба, выпригнувшая из водоема. Видеозапись произошедшего он опубликовал на своей странице в Facebook.

В ролике Пынзарь ехал на бронетранспортере с открытым люком. Из воды выпрыгнули несколько рыб, одна из них ударила министра по лицу, а затем упала ему под ноги в кабину. Видео он сопроводил песней In the Army Now группы Status Quo.

В Черновцах мужчина поймал карпа посреди улицы

В подписи к ролику министр сообщил, что инцидент показался ему приятным и смешным. "Я не большой поклонник рыбалки, но всем рыбакам желаю такой же удачи, какую получил я, сам того не ожидая", - добавил он.

Сейчас военные учения также проходят в Черном море у берегов Болгарии. В Sea Breeze 2020 принимают участие вооруженные силы десяти стран НАТО - Болгарии, Бельгии, Италии, Греции, Румынии, Грузии, Испании, Франции, Турции и США.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

видео
В Баку украинец Донченко нокаутом поверг шведского соперника в рамках UFC
Усик отказался от всех чемпионских поясов
Неймар после травмы тренируется со сборной
Альварес вручил награду автору первого гола на ЧМ
Караваев благодарит Динамо: Скоро свидимся
СПЕЦТЕМА: Смешное видео и фото
ТЕГИ: видеорыбалкарыбаМолдоваВоенные учения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку