UA
 

Бездомный пробрался в дом Эминема и угрожал его убить

Корреспондент.net,  11 сентября 2020, 02:27
1
6205
Бездомный пробрался в дом Эминема и угрожал его убить
Фото: TNS / Zuma / Scanpix / LETA
Мэттью Дэвид Хьюз (сидящий справа) на слушаниях в суде

Инцидент произошел еще весной, однако подробности стали известны только сейчас, после предварительного судебного слушания.

В дом американского рэпера Эминема (настоящее имя - Маршалл Брюс Мэтерс III) в Клинтон Тауншип, штат Мичиган, пробрался злоумышленник и угрожал убить музыканта. Об этом в четверг, 10 сентября, сообщает Detroit Free Press.

"Эминем проснулся и увидел в своем доме человека. Сначала он принял его за своего племянника. Затем он узнал, что он тут делает. Мужчина ответил, что пришел убить его. Рэпер не испугался, отвел бездомного к охране через несколько комнат. Прибывшие к дому полицейские застали драку между злоумышленником и охраной", - говорится в публикации. 

Как выяснилось позже, в особняк он попал, разбив окно кирпичом. 

Уточняется, что инцидент произошел еще в апреле, но известно о нем стало только сейчас - после предварительного судебного слушания по делу Мэттью Дэвида Хьюза, обвиняемого в незаконном вторжении в дом и порче имущества. В суде дал показания сотрудник полиции, приехавший на вызов в дом музыканта.

Стоит отметить, что в США незаконное вторжение на частную территорию считается тяжким преступлением. Однако адвокат, назначенный Хьюзу судом, считает, что у его клиента может страдать психическим заболеванием. Следующее заседание суда пройдет 28 сентября.

Ранее американская рэп-исполнительница Ники Минаж заявила в Instagram что встречается с Маршаллом Брюсом Мэтерсом, известным как Эминем. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсудугрозанападениеЭминем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии