UA
 

Стрельбу по людям в Иллинойсе открыл военный – полиция

Корреспондент.net,  27 декабря 2020, 21:43
0
4719
Стрельбу по людям в Иллинойсе открыл военный – полиция
Фото: theworldnews.net
Погибло три человека

В гибели трех человек при стрельбе в Иллинойсе обвинили военнослужащего армии США. Его мотивы неизвестны. В полиции отметили, что злоумышленник не знал людей, по которым начал стрелять.

Стрельбу в американском городе Рокфор в штате Иллинойс открыл военнослужащий США Дюк Уэбб. Никого из присутствующих в помещении он не знал, сообщил шеф городской полиции Дэниел О'Ши на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.

"Подозреваемый был задержан", - отметил О'Ши, добавив, что подозреваемому предъявлены обвинения в убийстве трех человек, а также в покушении на убийство трех человек.

Шеф полиции не уточнил информацию о мотивах стрельбы, но отметил, что Уэбб лично не был знаком с теми, кто находился в баре.

37-летний Уэбб – из штата Флорида, он военнослужащий армии (сухопутных войск) США.

Напомним, стрельба была открыта в помещении, где находится бар. Убиты были трое пожилых мужчин. Ранения получили 14-летний подросток, 16-летняя девушка и 62-летний мужчина.

До этого сообщалось, что в центре Берлина произошла стрельба. Четыре человека были ранены во время стрельбы в центре столицы Германии. Полиция на вертолете ищет участников инцидента. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАстрельбаполициявоенныйпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии